ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННЫХ ИНДУКЦИОННЫХ КОТЛОВ И ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ И ГВС

Заполнить техзадание

ТЕРМАНИК на выставке НЕФТЕГАЗ 2025 в Москве

Термотех ТЕРМАНИК на Нефтегаз 2025В Москве завершилась крупнейшая в индустрии нефти и газа выставка “НЕФТЕГАЗ 2025”. Она проходила в “Экспоцентре” на Красной Пресне с 14 по 17 апреля 2025 года.

Впервые в своей истории НПП “Термические Технологии” приняло участие в выставке, представив на ней свою специализированную разработку для нефтяников – путевой подогреватель нефти “ТЕРМАНИК ППН” на индукционных нагревателях “ТЕРМАНИК”.

Выставка оказалась весьма насыщенной как по общему количеству участников и посетителей, так и по уровню представленности нефтегазовых компаний не только из России, но и стран СНГ и мира.

Нам представилась возможность встретиться с представителями ведущих нефтегазовых корпораций, обсудить как текущие задачи, связанные с нагревом и отоплением, так и перспективные проекты на многие годы вперед. Установка “ТЕРМАНИК ППН” вызвала живой интерес у энергетиков и нефтяников, которые имели возможность лично познакомиться не только со всей номенклатурой изделий нашего предприятия, но и с высоким технологическим уровнем производства, поскольку на стенде был представлен серийный образец нагревателя в полной комплектации.

Специалистами были отмечены высочайшее качество сварных швов, окраски и финальной сборки оборудования. Интерес был проявлен и в отношении нового шкафа управления на тиристорах, собранный инженерами НПП “ТермоТех” на полностью отечественной компонентой базе с применением блоков управления ТАРМ собственной разработки.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться