ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННЫХ ИНДУКЦИОННЫХ КОТЛОВ И ЭЛЕКТРОКОТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ И ГВС

Заполнить техзадание

Весна. Пора подумать об… отоплении!

Еще не успел закончится отопительный сезон, как начинается подготовка к следующему — это обязательное правило в хорошо организованных и дальновидных компаниях. Закончится весна, начнется период отпусков, который продлится до сентября, а там уже пора открывать вентиль. Чтобы не было сюрпризов и авралов, многие предприятия готовятся к сезону заранее — и правильно делают!

Наш партнер — ведущее промышленное предприятие из Свердловской области — еще в конце весны позаботилось о том, чтобы грядущий отопительный сезон прошел без сюрпризов. На этой неделе мы отгружаем на Урал два индукционный узла нагрева с бойлерами «Терманик Бойлер 50″ по 50 кВт установленной мощности каждая. Установки укомплектованы пластинчатыми теплообменниками, которые многократно повышают надежность оборудования за счет повышения устойчивости к отложению накипи, что делает возможным применение установок в условиях использования некачественного (неподготовленного) теплоносителя, а также для получения горячей воды на протоке.

Терманик Бойлер 50

Наш заказчик располагает развитой промышленной инфраструктурой, в том числе вдалеке от центральных теплосетей и какой-либо цивилизации вообще, поэтому для него крайне важно использование только самого надежного и долговечного оборудования, применение которого исключит какие-либо неприятности. Таким оборудованием как раз и является оборудование марки «Терманик».

Мы желаем нашему партнеру дальнейшего развития, успехов и процветания, и со своей стороны постараемся обеспечить его лучшим тепловым оборудованием на данный момент.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться